banner fest webПубликуем список победителей заочного этапа Всероссийского фестиваля молодежных патриотических проектов "Живая история" и приглашаем их принять участие в очном этапе, который состоится 14-17 ноября 2017 г. в городе Екатеринбурге!

  1. Андриянов Андрей Викторович, Создание школьного музея боевой славы «Дорога от Перми до Берлина в 3000 верст», г. Пермь;
  2. Баймухаметова Екатерина Нурбулатовна, Проект "Имя Победы", г. Челябинск;
  3. Барановская Наталья Евгеньевна, Проект "Память поколений", г. Шуя, Ивановская область;
  4. Белякова-Тихонова Дарья Андреевна, Сборник лучших методических разработок "История Прикамья через интеллектуальные игры", г. Пермь;
  5. Болдёнков Дмитрий Сергеевич, Проект "Ассоциация неравнодушных",  г. Орёл; 
  6. Володина Юлия Николаевна, Teach-квест для детей Свердловской области «Мой выбор Президента», г. Нижний Тагил, Свердловская область;
  7. Габец Татьяна Сергеевна, Молодежный проект "Мужеством своим в бессмертие шагнувшим", г. Минск, Республика Беларусь;
  8. Глухих Александр Юрьевич, Музыкально-театрализованная постановка "Победный май", р.п.Лебяжье, Курганская область;
  9. Губерская Наталья Сергеевна, Организация работы оборонно-спортивного лагеря "Муромец", г. Сольцы, Новгородская область;
  10. Егоров Александр Александрович, Проект "Мы - экскурсоводы", п. Орел, Пермский край;
  11. Жиляков Дэвид Андреевич, "Живая история" - интерактивный туристско-краеведческий справочник, по местам сражений Великой Отечественной войны (Московская битва), г. Москва;
  12. Зайнуллина Екатерина Алексеевна,Социальный проект "Чистый город-чистый пруд",г. Воткинск, Удмуртская Республика;
  13. Зорин Алексей Дмитриевич, Проект "Ролевые исторические игры, как средство популяризации знаний Отечественной истории среди школьников и молодежи",  г. Ижевск, Удмуртская республика;
  14. Зорин Константин Игоревич, Проект «Подвигу «Молодой гвардии» - 75 лет», г. Луганск, Луганская народная республика;
  15. Касьянова Татьяна Александровна, Социальный проект "За нами будущее!", п. Гигант, Ростовская область;
  16. Киндяков Сергей Александрович, «Туапсинская оборонительная операция 1942 года в деталях», г. Хадыженск, Краснодарский край;
  17. Ковалёва Янина, Проект "Обрядовая кукла на Урале", г. Кушва, Свердловская область
  18. Козлова Татьяна Сергеевна, Инструкторско-методические занятия с руководителями военно-патриотических клубов Регионального отделения ДОСААФ России Белгородской области, г. Белгород;
  19. Котова Наталья Владимировна, Социальный проект "Я-гражданин России", с. Александров-Гай, Саратовская область;
  20. Кудря Марина Андреевна, Проект "Их именами названы улицы города", г. Полевской, Свердловская область;
  21. Лебедева Екатерина Николаевна, Проект "Цветы весны - цветы Победы", п. Гремячий, Вологодская область;
  22. Лебедева Любовь Михайловна, "Патриотическое воспитание посредством мультипликации", г. Сысерть, Свердловская область;
  23. Лизунова Любовь Алексеевна, Культурно-досуговая гостиная «Добрые соседи», с. Красноселькуп, Ямало-Ненецкий автономный округ;
  24. Липатова Арина Николаевна, Героико-патриотический проект "Небо АЛСИБа", п. Коршуновский, Иркутская область;
  25. Лоськов Сергей Евгеньевич, Проект "Гордость45. Каждый день горжусь тобой, Зауралье!", г. Курган;
  26. Малайко Антон Сергеевич, Городской сетевой проект среди обучающихся 8-х классов школ города «Во славу Отечества», г. Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ;
  27. Мартынова Наталья Владимировна, Проект "Полотно памяти", г. Воскресенск, Московская область;
  28. Михейчева Анастасия Дмитриевна, Создание комнаты боевой славы на базе ГБПОУ МО "Электрсотальский колледж", г. Электросталь, Московская область;
  29. Окольников Александр Михайлович, Проект "Тренинг самостоятельности Партизанская тропа", г. Йошкар Ола, Республика Марий Эл;
  30. Орлова Оксана Александровна, Проект "Помнить-значит делать", г. Иркутск;
  31. Паршуков Владислав Александрович, Проект "Центр патриотического воспитания молодежи",  г. Тара, Омская область;
  32. Петренко Николай Алексеевич, Военно-патриотический проект для подростков «Команда ДВ», г. Тюмень;
  33. Петрова Юлия Валерьевна, Проект "Образовательная программа "Код безопасности", г. Екатеринбург, Свердловская область;
  34. Сабиржанова Ильнара Адилевна, «Смотр-конкурс на лучшую организацию военно-патриотической работы со студентами и военно-патриотическая игра среди образовательных организаций, г. Набережные Челны, Республика Татарстан; 
  35. Симонов Михаил, Проект "Живая история Великой Победы в лицах жителей города Электросталь", г. Электросталь, Московская область;
  36. Соловьев Михаил Сергеевич, Патриотическая акция "Связь поколений" с демонстрацией короткометражного художественного фильма "Творцы невидимого фронта", п. Эркен-Шахар, Карача́ево-Черке́сская Респу́блика; 
  37. Сотник Алина Петровна, Разработка тематического маршрута по г. Белгороду с использованием троллейбуса, г. Белгород;
  38. Терентьев Максим Владимирович, Сборник методических инструментов "Об.Р.Уч", г. Санкт-Петербург;
  39. Феденева Светлана Александровна, Программа формирования положительного отношения к малой родине у младших школьников, с. Битимка, Свердловская область;
  40. Фоменко Светлана Васильевна, Образовательный проект "Музей одного дня", г. Санкт-Петербург;
  41. Фомичева Дарья Дмитриевна, Проект "Живая память поколений", г. Домодедово, Московская область;
  42. Хламов Иван Иванович, Проект "Интерактивный урок мужества", г. Санкт-Петербург;
  43. Черемисов Артём Викторович, Проект № 89/01 "Исторические фотографии Ямала", г. Салехард,  Ямало-Ненецкий автономный округ;
  44. Чиличеркина Анастасия Петровна, Создание учебной онлайн-платформы всероссийского студенческого проекта "Наследники Нобеля", г. Екатеринбург, Свердловская область;
  45. Чиркин Сергей Алекслександрович, Документальный фильм-пособие «Вятские города 100 лет назад» для школьников и студентов, изучающих краеведение, г. Киров;
  46. Шереметьев Максим Алексеевич, Проект "Консультант мессенджер Армейский мундир", г. Тюмень;
  47. Шитик Анастасия Евгеньевна, Проект "Мой семейный архив", г. Ижевск, Удмуртская республика;
  48. Щеголихина Татьяна Сергеевна, Проект "ЛИТосфера", г. Пенза;
  49. Щербакова Валерия Романовна, Исследовательский проект "Цена Победы", г. Королёв, Московская область;
  50. Южакова Эльмира Владиславовна, Проект "Неугасимый...", г. Челябинск;
  51. Яворская Кристина Игоревна, Проект "Живая цепь памяти", г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра.

 

Добавить комментарий


Календарь

Подписаться на новости