Конкурсы

333

В период с 1 апреля 2015 г. по 5 декабря 2015 г. на сайт живаяистория-ургпу.рф поступило более 1300 работ из всех уголков России на Всероссийские конкурсы:

  • детских рисунков «Дети - ветеранам»,
  • видеороликов «Лучший буктрейлер»,
  • молодежных творческих работ в жанре письма «Сыны Отечества»,
  • мультимедийных презентаций «Связь поколений»,
  • методических разработок для педагогов дошкольного образования "С чего начинается Родина?",
  • авторской прозы и поэзии "Трудная радость Победы",
  • публицистических работ "Путь домой",
  • фотографий «Моя малая Родина»

5 декабря прием работ на сайте живаяистория-ургпу.рф был официально закончен. Для подведения итогов  конкурсов оргкомитетом уже утвержден состав экспертного жюри:

  1. Башкирова Александра Владимировна, организатор-методист МБДОУ - детский сад №521, г.Екатеринбург;
  2. Белоусова Светлана Степановна, аспирантка Института педагогики и психологии детства, ассистент кафедры педагогики и психологии детства;
  3. Боровиков Сергей Юрьевич, начальник Управления воспитательной работы УрГПУ;
  4. Веснена Людмила Евгеньевна, к.филол.н., доцент кафедры риторики и межкультурной коммуникации;
  5. Волощенко Анна Александровна, помощник начальника Управления по работе с молодежью ДОСААФ России;
  6. Ворошилова Мария Борисовна, к.ф.н., начальник управления научно-образовательной деятельности, руководитель гранта Президента РФ;
  7. Грибан Олег Николаевич, к.п.н., создатель и руководитель образовательных сайтов: Учебные презентации, Конспекты уроков, oPrezi.ru;
  8. Девятых Светлана Александровна, воспитатель-методист, логопед СОШ "ИНДИРА";
  9. Зотова Анна Сергеевна, помощник проректора по научной и инновационной деятельности, аспирант 2 года обучения кафедры риторики и межкультурной коммуникации;
  10. Ибатуллина Анастасия Владимировна, зав. сектором организационно методической работы Центра реализации студенческих проектов и программ;
  11. Игнатьева Галина Геннадьевна, ведущий специалист отдела организации оздоровительной кампании и межведомственного взаимодействия в социально-воспитательной сфере Министерства общего и профессионального образования Свердловской области;
  12. Ильиных Иван Александрович, зам. руководителя Уральского фонда поддержки казачества, член Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Полномочном Представителе Президента в УрФО;
  13. Кудреватых Анастасия Николаевна, к.ф.н., доцент кафедры русской и зарубежной литературы института филологии, культурологи и межкультурной коммуникации;
  14. Лепилин Андрей Валерьевич, дизайнер Центра культуры и досуга УрГПУ;
  15. Лобода Максим Андреевич, главный специалист отдела по вопросам патриотического воспитания и работе с казачеством Департамента общественной безопасности Свердловской области;
  16. Луканина Дарья Андреевна, ассистент кафедры художественного образования УрГПУ;
  17. Лукичёва Дарья Михайловна, ассистент кафедры художественного образования;
  18. Островкин Денис Леонидович, аспирант 2 года обучения Исторического факультета, советник ректора по молодежной политике, председатель Объединенного совета обучающихся УрГПУ;
  19. Паэгле Наталья Михайловна, начальник управления стратегии и информационной политики УрГПУ, член Союза журналистов России;
  20. Польянова Тамара Александровна, к.п.н., доцент кафедры туризма;
  21. Попко Богдан Андреевич, аналитик Центра реализации студенческих проектов и программ;
  22. Попп Иван Александрович, директор Центра реализации студенческих проектов и программ;
  23. Постникова Алена Александровна, к.и.н., доцент кафедры всеобщей истории;
  24. Самошина Светлана Николаевна, зав. отделом электронных ресурсов и технологий Научной библиотеки;
  25. Сродных Наталья Леонидовна, к.п.н. доцент, заместитель директора по воспитательной работе Института музыкального и художественного образования;
  26. Стариченко Алеся Евгеньева, методист Центра культуры и досуга УрГПУ;
  27. Тагильцев Александр Васильевич, к.филол. н., доцент, зав. кафедрой литературы и методики ее преподавания;
  28. Тагильцева Юлия Ринатовна, к.филол.н., доцент кафедры рекламы и связей с общественностью УрГПУ;
  29. Федосеев Андрей Евгеньевич, директор фото-студии «Magic-Light»;
  30. Цветкова Наталья Александровна, ведущий специалист по методической работе Регионального центра патриотического воспитания Свердловской области;

Проверка работ экспертами и подведение итогов состоится в период с 7 по 20 декабря 2015 г.

Итоги будут размещены на сайте проекта живая история-ургпу.рф, на сайте ФГБОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет", а так же в группе проекта вконтакте до 25 декабря 2015 г. 

Добавить комментарий


Календарь

Подписаться на новости